Glsses.png
Kotel GIF.gif

DFilials — различия между версиями

Материал из ГУП СК Крайтеплоэнерго
Перейти к: навигация, поиск
м
м
Строка 5: Строка 5:
  
 
<div style="margin-left:0cm;margin-right:0cm;"></div>
 
<div style="margin-left:0cm;margin-right:0cm;"></div>
{| style="border-spacing:0;width:22.992cm;"
+
{| style="border-spacing:0;width:28.992cm;"
 
|-
 
|-
 
| align=center style="background-color:transparent;border-top:0.1pt solid #000000;border-bottom:0.1pt solid #000000;border-left:0.1pt solid #000000;border-right:none;padding-top:0.097cm;padding-bottom:0.097cm;padding-left:0.097cm;padding-right:0cm;" | № п/п
 
| align=center style="background-color:transparent;border-top:0.1pt solid #000000;border-bottom:0.1pt solid #000000;border-left:0.1pt solid #000000;border-right:none;padding-top:0.097cm;padding-bottom:0.097cm;padding-left:0.097cm;padding-right:0cm;" | № п/п

Версия 14:59, 14 октября 2019


  • Директора филиалов
№ п/п Наименование филиала ГУП СК "Крайтеплоэнерго" Наименование муниципального района, города ФИО Директора филиала Адрес филиала Телефоны


1 Андроповский Андроповский район Гнедаш Анатолий Иванович с. Курсавка, ул.Луговая, 1 (865-56)6-40-55
2 Буденновский г. Буденновск,

Будённовский район, Левокумский район, Новоселицкий район

Алюшин Николай Васильевич г. Буденновск, ул.Школьная, 56 (865-59)7-17-86,факс 2-18-44
3 Изобильненский Изобильненский район Блаватный Николай Викторович г. Изобильный, ул.Красноармейская, 69 (865-45) 4-08-45
4 Ипатовский Ипатовский район Баришполь Александр Григорьевич г. Ипатово, ул.Орджоникидзе, 179 (865-42) 2-22-49
5 Минераловодский Минераловодский район,

Георгиевский район

Мельников Алексей Викторович г. Минеральные Воды, ул.Ставропольская, 41 (879-22) 6-96-09
6 Нефтекумский Нефтекумский район Косматых Алексей Сергеевич г. Нефтекумск, ул.Шоссейная, 1 (865-58) 4-33-52
7 Новоалександровский Новоалександровский район,

Красногвардейский район

Варнавской Александр Иванович г. Новоалександровск, пер. Шевченко, 34 (865-44) 6-21-40
8 Петровский Петровский район,

Благодарненский район

Степаненко Александр Андреевич г. Светлоград, ул. Малыгина, 31 (865-47) 4-01-34
9 Предгорный Предгорный район Ткачев Петр Александрович ст. Ессентукская, ул.Московская, 41-б (879-61) 5-11-40
10 Советский Советский район Шеховцов Андрей Викторович 357914, Советский район, г.Зеленокумск, ул 50 лет Октября,99 (865-52) 6-71-95
11 Шпаковский Шпаковский район,

Труновский район

Белокопыт Алексей Владимирович 356240, г.Михайловск, ул. Ленина, 156 (865-53) 6-11-51