Конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии"

=$arResult['DETAIL_PICTURE']['ALT]
23 июля 2021

В период с 10 по 23 июля 2021 года, при участии Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения ,в ГУП СК «Крайтеплоэнерго» состоялся конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии". В этом году наше предприятие отмечает 20-ти летний юбилей со дня его образования. В связи с этим было решено предоставить возможность побороться за звание «Лучший по профессии» работникам, которые работают на предприятии со дня его основания или проработавших более 20 лет в сфере ЖКХ, а таких у нас 378 человек. Конкурс проводился по 2-м номинациям: «Лучший оператор года» и «Лучший слесарь года». Во 2-ом этапе конкурса приняли участие 11 операторов котельных и 6 слесарей по ремонту оборудования котельных и ремонтно-восстановительных работ из 12 филиалов. Основной задачей конкурса в этом году было выявление работников, владеющих в совершенстве приемами труда по своей специальности, знающих технологию производства и особенности работы оборудования.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением COVID-19, руководством ГУП СК «Крайтеплоэнерго» было принято решение провести 2-ой этап конкурса в режиме видеоконференцсвязи.

Победители в номинации «Лучший оператор года»

I место — Галка Оксана Юрьевна (Георгиевский филиал)
II место — Вересокин Сергей Викторович (Новоалександровский филиал)
III место — Клокова Ольга Ивановна (Андроповский филиал)

Победители в номинации «Лучший слесарь года»

I место — Антонов Геннадий Викторович (Минераловодский филиал)
II место — Сергеев Виктор Вячеславович (Советский филиал)
III место — Роман Геннадий Иванович (Ипатовский филиал)

За высокий уровень профессионального мастерства победители и участники конкурса награждены ценными подарками и Дипломами ГУП СК "Крайтеплоэнерго".

Поздравляем лучших работников 2021 года!