Некролог

=$arResult['DETAIL_PICTURE']['ALT]
19 января 2023
Коллектив ГУП СК «Крайтеплоэнерго» с прискорбием сообщает, что 19 января 2023 года на 60-ом году жизни скоропостижно скончался Ткачев Петр Александрович — директор Предгорного филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго».
    Вся его жизнь — бесконечная преданность выбранному делу. В теплоэнергетическую отрасль Петр Александрович пришел в сентябре 1995 года. Начинал свою трудовую деятельность с мастера участка теплосети ст. Суворовской МУП ЖКХ «Предгорного района». С октября 2004 года, в связи с присоединением теплосетей Предгорного района к ГУП СК «Крайтеплоэнерго», продолжил свою трудовую деятельность в должности начальника участка. В мае 2008 года был назначен на должность главного инженера Предгорного филиала, а с марта 2016 года продолжил работу в должности директора Предгорного филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго».
    Он всегда был трудолюбивым, отзывчивым и неравнодушным к чужим проблемам человеком. Будучи опытным специалистом, он все свои знания предавал молодому поколению и вкладывал накопленный профессиональный опыт в процветание и развитие предприятия. Коллеги всегда отзывались о нем, как о руководителе спокойном, отзывчивом и в тоже время требовательном к себе и подчиненным. Петр Александрович пользовался огромным уважением работников Предгорного филиала.
    Память о нем мы сохраним в наших сердцах. Скорбим вместе с родными и близкими.
    Коллектив ГУП СК «Крайтеплоэнерго» скорбит о невосполнимой утрате Ткачева Петра Александровича и выражает искренние соболезнования родным и близким.

  355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская 76/6

  stavropol@gupsktek.ru

  (8652) 74-74-00