НАГРАЖДЕНИЕ РАБОТНИКОВ ГУП СК «КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО»

23 декабря 2022
Добрый день, уважаемые подписчики!
    По доброй многолетней традиции, 22 декабря 2022 года, в учебном классе Головного подразделения ГУП СК «Крайтеплоэнерго» состоялось награждение лучших работников предприятия медалями, нагрудными знаками и почетными грамотами. Поздравить коллектив с профессиональным праздником и лично вручить пяти работникам Почетные грамоты и Благодарности министерства имущественных отношений Ставропольского края приехала заместитель министра Петренко Елена Васильевна.
    Генеральный директор, Олег Анатольевич Анисимов, поблагодарил коллектив ГУП СК «Крайтеплоэнерго» за слаженную и добросовестную работу, пожелал работникам здоровья и благополучия.
    За вклад в развитие топливно-энергетического комплекса края вручил 5 работникам Почетные грамоты Губернатора Ставропольского края, 8 работникам — Почетные грамоты министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.
    За образцовое исполнение служебных обязанностей 4 работника награждены Медалями «За доблестный труд» III степени.
    Премии Ставропольского края удостоен слесарь по ремонту оборудования котельных Буденновского филиала.
    Нагрудным знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края» награжден старший мастер участка  Изобильненского филиала.
    За плодотворную работу и неоценимый личный вклад в развитие производства, высокую профессиональную эффективность и добросовестный труд Почётными грамотами ГУП СК «Крайтеплоэнерго» награждены 4 работника Головного подразделения и 44 работника из филиалов ГУП СК «Крайтеплоэнерго».
    А из всех праздничных пожеланий можно отметить самое главное и актуальное на сегодня: «Дорогие энергетики! Пусть в каждом доме, в каждой семье всегда будет свет и тепло».