Новости

С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта! Первый праздник весны по праву посвящается вам - женщинам.

Подробнее 

С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые друзья, коллеги! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Подробнее 

Некролог

Коллектив ГУП СК «Крайтеплоэнерго» с прискорбием сообщает, что 19 февраля 2024 года на 65-ом году жизни скоропостижно скончался Баришполь Александр Григорьевич — директор Ипатовского филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго».

Подробнее 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!!!

Уважаемые коллеги - работники и ветераны энергетической отрасли!
    Примите искренние поздравления в честь профессионального праздника - Дня Энергетика!
    День энергетика - праздник миллионов людей, работающих в  энергетической отрасли. Это специалисты, разрабатывающие и обслуживающие энергетические системы, ученые, техники, инженеры и рабочие. Творцы тепла и света, круглосуточно обеспечивающие все сферы человеческой деятельности энергией, преданные своему делу люди!

Подробнее 

Информация для потребителей

Уважаемые потребители ГУП СК «Крайтеплоэнерго»


    Доводим до Вас информацию о порядке оплаты за потребленные коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению и мерах, которые может применять теплоснабжающая организация в рамках действующего жилищного  законодательства по отношению к собственникам помещений, в случае несвоевременной оплаты потребленных коммунальных услуг:

Подробнее 

«Как бороться со стрессами?»

В рамках реализации молодежной политики предприятия и празднования Дня молодежи, 27 июня 2023 года в ГУП СК «Крайтеплоэнерго» состоялся мастер-класс по теме «Профилактика и преодоление тревожных состояний». В мероприятии приняли участие молодые специалисты из филиалов и головного подразделения предприятия.

Подробнее 

«Никто не забыт, ничто не забыто»

В День памяти и скорби, 22 июня, в 12:15 по московскому времени одновременно по всей России прошла Общероссийская минута молчания.

Подробнее 

Лучший по профессии

В головном подразделении ГУП СК «Крайтеплоэнерго» при участии Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения 21 июня прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии 2023 года». В этом году проверить свои знания, навыки, раскрыть свой профессиональный потенциал собрались мастера участков и слесари по ремонту оборудования тепловых сетей.

Подробнее 

Информация для потребителей

Уважаемые потребители ГУП СК «Крайтеплоэнерго»

    Доводим до Вас информацию о порядке оплаты за потребленные коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению и мерах, которые может применять теплоснабжающая организация в рамках действующего жилищного  законодательства по отношению к собственникам помещений, в случае несвоевременной оплаты потребленных коммунальных услуг

Подробнее 

Учебно-методический сбор 2023

В соответствии с Планом основных мероприятий государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на 2023 год, в период с 13 по 16 июня 2023 г., проведен учебно-методический сбор с работниками филиалов ГУП СК «Крайтеплоэнерго», уполномоченными на решение задач в области гражданской и территориальной обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности.

Подробнее 

Тактико-специальные учения ГУП СК «Крайтеплоэнерго»

Под руководством ГУП СК «Крайтеплоэнерго» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2023 – 2024 гг., 15 июня 2023 г. на территории  Невинномысского шерстяного комбината состоялись тактико-специальные учения по отработке ликвидации последствий взрыва на одной из котельных г.Невинномысска.

Подробнее 

С ДНЕМ РОССИИ !

Уважаемые коллеги и жители края!
Примите искренние поздравления с главным государственным праздником - Днем России! С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

Подробнее 

Новости 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

  355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская 76/6

  stavropol@gupsktek.ru

  (8652) 74-74-00