СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА И БЕЗОПАСНОСТИ В СКФО

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА И БЕЗОПАСНОСТИ В СКФО

=$arResult['DETAIL_PICTURE']['ALT]
30 августа 2022
  Специалисты по охране труда головного подразделения и филиалов ГУП СК «Крайтеплоэнерго» приняли участие в специализированной выставке-форуме в сфере охраны труда и безопасности в СКФО, которая проходила с 24 по 26 августа 2022 года на территории Международного Выставочного Комплекса «Минводы ЭКСПО» в г. Минеральные Воды.
  Мероприятие проводилось при информационной поддержке Минтруда России  руководителем данного проекта ИП Рыбкиным А.Ю. совместно с ООО "СМАРТА", имеющими практический опыт в области охраны труда более 15 лет, которое систематически принимает участие в мероприятиях Минтруда России (семинары, выставки, совещания, конференции) и в разработке нормативно-правовых актов по охране труда.
  Актуальность выставки-форума обусловлена нововведениями в законодательстве, а также реализацией программы импортозамещения и  необходимостью прямого диалога власти  и бизнеса.
  Целью проекта явилось совершенствование системы государственного управления охраной труда, реализация основных направлений и приоритетов государственной политики в сфере охраны труда и занятости населения, а также популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда, минимизация профессиональных рисков в соответствии с новыми требованиями Трудового кодекса РФ в области охраны труда.

  355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская 76/6

  stavropol@gupsktek.ru

  (8652) 74-74-00